Татьяна

С какого сайта можно очень быстро скачать фильмы на высоком качестве например: скайфолл

На
Наташенька

очень быстро. . самый умный что ли? Качай с рутрекера если локальные пиры будут и скорость инета хотя бы 20-30 мегабит скачаешь быстро.

Андрей

Например тут - alive-ua.com, мне без разницы что с торента что с файпланет, скорость все равно большая