Назгуль Таабалдиева

что такое ошибка 6 при соединении с интернетом

Александр Давыдов

«Неверный дескриптор (Код ошибки = 6).»
Данная ошибка возникает из-за сбоев вызова удаленных процедур (RPC), в результате чего программа миграции не может установить связь с конечной точкой RPC на первичном контроллере исходного домена. К числу возможных причин относятся следующие:
В исходном домене не запущен TcpipClientSupport на первичном контроллере или эмуляторе первичного контроллера домена.
Первичный контроллер домена или его эмулятор не были перезапущены после настройки TcpipClientSupport.
Не работает распознавание имен DNS или NetBIOS.
Решение http://support.microsoft.com/kb/322970/ru