Нуфер Евгений

Нужна помощь, алгебра 8 класс. решите уравнение 3/x=2x-x(в квадрате только последний x)

Ainura

Х=-1

Я бы написала подробнее, но, к сожалению возможности не позволяют. Если нужно более подробно, то заходите в мою группу вконтакте: 49016339, там указана почта, можете на нее писать, я вышлю подробное решение, и постараюсь решить еще что-нибудь если нужно!