Алексей Михалыч

помогите пожалуйста составить стихотворение — синквейн, по теме амины.

В первой строчке тема называется одним словом (обычно существительным) .
Вторая строчка — это описание темы в двух словах (двумя прилагательными) .
Третья строчка — это описание действия в рамках этой темы тремя словами (глаголами) .
Четвертая строка — это фраза из четырех слов, показывающая отношение к теме.
Последняя строка — это синоним из одного слова, который повторяет суть темы.

Елена

Анилин.
Бесцветный, ядовитый.
Пахнет, не растворяется, горит.
Без анилина нет красителей.
Амин.

Наталья Сухова

я нечаенно сначало прочитал анимэ