Аркадий Мешков

Помогите найти учебник по матану

Люди, понимаю, что очень глупо спрашивать такое. Но искать уже устал, а решить надо все. Передо мной лежат листы из какого-то сборника задач. Нужно хотя бы просто найти этот сборник.

В каждом варианте по 50 задач, у меня 18 вариант, он начинается с 99 страницы. Тема задач всех одна, это интегралы. 1 вопрос такой: 1) интеграл (значок) arctg(sqrt(2*x-1)) dx

Может кто-то решал такое 🙂 Или напишите название таких сборников задач, а вдруг повезет 🙂