Екатерина Воронина

Китайские власти отобрали лицензии у двух буддийских храмов, в которых монахи обманывали туристов... вот бы так с рпц мп

Китайские власти арестовали шестерых "ложных" монахов, выманивавших у туристов деньги на пожертвования, и отозвали лицензии лицензии у двух буддийских храмов на горе Утайшань, которыми были наняты эти мошенники.

Алексей

надо налоги на пожертвования делать ...и прозрачную кассу ...кстати это про все религии России ...а то уже зажрались !!!

Ян
Яна

В Китае здоровое общество. А таких как Сердюков там вообще расстреливают!

Юра Кожевников

Китай все больше удивляет.

Алексей Баранов

может у нас тоже закроют пару храмов или мечетей...

Anastasiya Omarova

Куда там России, когда даже министры крысы...