Александр Виноградов

Люди, кто пишет рефераты, статьи, как правильно вставлять картинки в текстовой документ, чтобы они не прыгали?

В текстовом документе размещаем картинки, но при каких -нибудь манипуляциях они смещаются с места. Как закрепить?

Сашина Настя

Самый простой способ: вставь таблицу 1:2. В верхнюю ячейку и вставляй картинку, а в нижнюю описание.