Cvetic B

почему подорожали туры в тайиланд в 2013году

Са
Сангерим

немножко горючка дорожает, а значит и билеты, немножко бат поднимается, да и отельеры хотят чуть побольше, а значит и отели и трансфер дорожает, хотя что с чем сравнивать, я бы сказал что подорожание не страшное, даже местами от части цены остались на уровне прошлого года или выросли на 2-3 тысячи, это разве подорожали. З а это время в МСК цены так подорожали, что наверное стоимость тура в столицу выросла на процентов 20

Полина

туроператоры работать учатся, меньше рискуют, объединяют рейсы, не выкупаю места. Зарабатывают

Omar Roshaan

Инфляция. Все дорожает, в первую очередь перелет. Так же, если есть спрос на отели, они тоже поднимают цены.

Чв

Инфляция, однако. И у нас, и у них...

Марина

.Потому что все в этом мире дорожает, Тайланд не исключение.

Ол
Ольга

становится популярный курорт

Мария

Страна стала популярнее.

Максим

Я бы не сказала, в этом году купили тур за меньшие деньги, а звездность отеля выше.... нужно просто заранее бронировать тур и будет процентов на 30 дешевле...