Василий Матуль

приснился парень который нравится, во сне на балконе стоял, еще приснилось что я в лифте наверх еду, к чему?

Анатолий Быков

ЛИФТ-это ДВИЖЕНИЕ в ЖИЗНИ!

Лифт — вертикальное транспортное средство.
Он перевозит с этажа на этаж, иными словами, с одного уровня на другой.
Эти уровни могут пониматься по-разному, например, как социальные уровни.
В этом случае, сны про лифт показывают Вашу озабоченность своим социальным положением: страх утратить имеющееся положение («упасть» ) или, наоборот, сильно его улучшить («вознестись») .
Так же сны про лифт могут говорить и о внутриличностных психических процессах, например, о Вашей склонности к резкой смене настроения — от эйфории до дисфории.

Ирина Нуйкина

К хорошим успехам в жизни, можете выйти замуж.

Наталья Василенко

Стоять на балконе - к исполнению желаний, достижению задуманного.
Подниматься в лифте наверх - тоже очень хороший знак.