Андрей

Никого не настораживает, что в сказке про колобка, пол леса с хлебом разговаривали?

Роман Киселев

а тебя не смущает, что поллеса разговаривают...?

Ирина Лубсанова

Хлеб ..всему голова. . Голова она всегда говорит

Александр Алексенко

автор конченый наркоман! предлагаю чтоб путин запретил сказки.

Виталий Евстигнеев

Ну это-же логично- грибы где растут!?

Aziz !!!!

мамфм

Св
Светлана

Детка, хорош зацикливаться на своих сказках.

Андрей Галкин

Ему выгодно. Каждый слопать захочет будет следить, что бы другой не съел!

Gx
Gxac

На нём этикетки не было, вот и устроили допрос, что, мол ты, да как...

Ка
Катюша

-Так это вполне нормально.. . А вот как вам хочется из мужиков "колокольчики" наделать ...вот это настораживает....