Александр

Товарищи! Где в Москве можно с нуля сделать шуточную лицензию? Типа "выдана министерством юмора такому-то... "

Где в Москве можно с нуля сделать шуточную лицензию? Типа "выдана министерством юмора такому-то в том, что он может плясать на столах", к примеру. Чтобы какой-нибудь герб был, печать, бумага соответствующая Чтобы принес только текст, а тебе на выходе дали такую бумажку.
Зранее спасибо!

Равшан Хамидов

Зачем бумага? Татуировку на задницу со всеми печатями, тем более если захочешь голой танцевать на столе.