Denis

Volkswagen caddy работа бортового ( маршрутного) компьютера. В инструкции ничего не понятно

В инструкции ничего не понятно. Необходимо узнать средний расход топлива по борт компьютеру и как сбросить показания?

Мария Косовская

Сними клемму АКБ и все показания и настройки сбросишь до "по умолчанию". А как работает БК, то это по принципу, как у русских: "Если чего-то не работает - читаем инструкцию по эксплуатации. " 🙂