Просто Лёлечка

Олеся вы мне званили по поводу работы, Александру, вот номер моего работодателя 8 915 382 73 49

Сергей

олеся вышла

Д&
Дарья &

Олеся занята.

Ирина Никул

Мда! Интересная, видимо, работа!)))

Мария Грибенко

тут не сайт знакомств

Надежда Королева

работодатель сейчас обалдеет от количества звонков

Аслан Абаев

-Алле, а Таню можно?
-А кто спрешивает?
-Знакомый.
-Так вот-только как знакомый знакомому: Таню-мохно..))

Нина Безрученко

Олеся уже и без тебя работу нашла!
Лучше напиши письмо на деревню дедушке!

Ванька вздохнул, умокнул перо и продолжал писать:
«А вчерась мне была выволочка. Хозяин выволок меня за волосья на двор и отчесал шпандырем за то, что я качал ихнего ребятенка в люльке и по нечаянности заснул. А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать. Подмастерья надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой и велят красть у хозяев огурцы, а хозяин бьет чем попадя. А еды нету никакой. Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб чаю или щей, то хозяева сами трескают. А спать мне велят в сенях, а когда ребятенок ихний плачет, я вовсе не сплю, а качаю люльку. Милый дедушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на деревню, нету никакой моей возможности.. . Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру...»

Т)
Таня ))

навряд ли олеся получит это сообщение.