Са
Сая

Нужно ли выписывать служебное задание при учете расхода бензина???? Или достаточно путевого листа???

Нужно ли выписывать служебное задание при учете расхода бензина???? Или достаточно путевого листа?? ? и ежемесячного акта списания гсм??

Путевой лист выписываем каждый день, акт списания ежемесячно

ДА
Дарья Андреева

по моему так ,,,служебное задание, путевой лист с чеком заправки на безин... ежемесячный акт списания

Елена Дьяченко

служебное задание оформляется при командировках, а путевой лист при выплате компенсации за использования автомобиля.