Сергей

Есть срочный вопрос...

Хочу импортировать товар из Италии. Таможенные брокеры запрашивают большие суммы, все пошлины и налоги очень высокие ( но они обязательные) , вот и выходит цена, конечная, не конкурентноспособная. Подскажите пожалуйста по какой схеме ввоз менне затратен? Может мне зарегистрироваться в Италии и ввозить через Итальянский контракт? Спасибо за ответы и идеи.

Юлия Прохорова

Без вариантов! Законных. И запрашивают не брокеры, а таможенные органы согласно ФЗ!