Эльвира

!!!разойдемся? если да то когда? светлана 04 03 1984 и александр 17 01 1976

Ол
Ольга

нет не видно у вас с ним разлуки, пока будете вместе .

Гуля Смирнова

три года ещё есть. а потом он уйдёт. хотя в 2007 такой момент уже мог быть. а вот 2004 . 2005 и часть 2006 могли нести хорошее сочетание отношений. с осени 2012 вы живёте как сожители. входите в одну дверь, ложитесь в одну постель, но живёте каждый своим миром!

Николай Корняев

Будете вместе, только у Светланы будут сомнения