На
Надежда

СРОЧНО КУПЛЮ ЩЕНКА ПОРОДЫ ШАРПЕЙ!! ! от 8000 до 10000 р.!!!

Murod Ahmedov

смотрите по объявлениям, это не тот сайт.

Юлия Яковлева

зайди на авито ру или на сландо там выбереш

Фил Тоукач

зайди на сландо

Анна Пестова

Подай объявление в slando.ru или в avito.ru. Можешь даже сам поискать 🙂

Алексей Рогожин

И в чём проблема? На доску объявлений идите, выбирайте.
Или на сайт sharpei-online, там полно объявлений о продаже в любых городах и по любым ценам.
Шарпей не самая дорогая и модная порода, за 8-10 тысяч вполне реально купить...

Igor Igorov

У мня есть два щеночка, мальчик и девочка, девочка 10 тысяч, все документы и клеймо имеются! Напишите мне на почту если интересно, Вышлю фото!