Дархан

Всем привет! сегодня 4 сутки в ночь, работаю в Супер маркете большом, работы хвататет, бывает хочу сптаь а что делать

как заставить себя взять и все до конца сделать, работаю 4 день ток новенькая еще!

Ольга Филатова

не останавливаться, даже на перекус и перекур

Elena Orekhova

хватит гнаться за копейками. Зачем тебе это? Ну будет у тебя на пару тысяч больше и что? Все просрёшь на хавчик. А жизнь то проходит, дружище.. . Большой дядя зарабатывает на твоём рабском труде миллионы, а тебе кидает грош.