Алексей Зиновьев

На Авторадио каждое утро в период с 7:00 по 8:00 играла песня, абсолютно точно рок.

Там была фраза в припеве broken hearted. Я понимаю, вопрос глупый, но может кто-то вспомнит, что это за композиция

Именно рок, типа Aerosmith, Kiss, Bon Jovi и т. д. Мужской вокал

Наташа Колесникова

Медленна или быстрая, мужчина или женщина поет?
Я знаю вот такую, может она Chris Daughtry - Call Your Name.