Евгений Сероглазый

Кто смотрел фильм "посланники"

Понравился ли вам фильм? Если да, то что больше всего понравилось (игра актёров, спецэффекты и. т. д) , а если нет, то почему??

Евгений Батарев

Понравился. . Атмосфера неплохая..

Екатерина Асатрян

Нормальный фильм, более менее интересный, есть атмосфера.. . согласен с предыдущим ответом - Стюарт неплохо сыграла.... в общем после просмотра не разочаровался.

Юлия

Понравился. И Стюарт неплохо сыграла, и жутковатые моменты были.
Не согласна с Алексом - Амитивилль пострашнее будет, ИМХО)))

Ди
Димас

Слабенький, но получше чем Ужас Амитивилля