Лариса Куценко

Подскажите какой-нибудь хороший Блюз)) ! Можно Буги-Вуги или Rok-N-Roll...

Елена Аксененко

Зачем слушать говно?

Татьяна Бодягина

Блюз не бывает плохим. Блюз весь это отличная музыка. Так что смело набирай в поисковике и слушай.

Ро Ман

Начинайте с Би Би Кинга. На ютьбе его много. А потом сами разберетесь, что к чему. Истинно народная музыка не может быть плохой. Это душа народа. Вот у черных такая душа. К тому же, это один из корней современной поп и рок-музыки. Так сложилось исторически, начиная с Элвиса))