Елена Коротеева

Вопрос на музыкальную тему!! ! Помогите с клипом и с исполнителем!! ! пжл!!!

В кратце сюжет клипа такой: действия происходят в баре, парень сидит возле бар. стойке, потом видит, что его девушка танцует с каким-то мужиком.. . он напивается и идёт разбираться.. . эта ситуация происходит у нескольких парней.. . некоторые из них одеты в ковбойскую одежду. . один-то точно - я это помню..., а песню исполняет мужчина (не групппа) , но к сожалению забыла его имя, да и саму компазицию тоже... т. к оч. давно её слушала 😞 помогите с названием!! !

Рустам

Возможно и не этот клип. Но в чем то схожесть есть
Toby Keith - As Good As I Once Was
http://www.youtube.com/watch?v=ldQrapQ4d0Y