Сергей Демин

скажите пожалуйста активатор windows 8

это обычный акиватор или он патчит файлы

Болуш Кадыров

best-torrent.org/soft/operacionnye-sistemy/9166-aktivator-windows-8-v1208101231-2012-pc-1146-mb.html

Лилия Долматова

Это напоминание о том, что Вам нужно активировать бесплатный пакет Media Center для Windows 8 с помощью ключа продукта** до 31 января 2013 г. , так как после этой даты он станет недействительным.

VYXR9-D8JQK-QTFNT-K6K2B-7MFFQ

Чтобы добавить пакет Media Center для Windows 8 на компьютер с операционной системой Windows 8 Профессиональная, сделайте следующее.
Проведите пальцем от правого края экрана к центру и коснитесь пункта Поиск (если используется мышь, переместите указатель в правый верхний угол экрана и щелкните пункт Поиск) .
Введите в поле поиска запрос добавление компонентов и выберите пункт Параметры.
Выберите пункт Добавление компонентов в Windows 8.
Выберите пункт У меня уже есть ключ продукта.
Введите ключ продукта и нажмите Далее.
Ознакомьтесь с условиями лицензии, установите флажок, чтобы принять их, и выберите пункт Добавить компоненты.
Компьютер автоматически перезагрузится, после чего можно будет использовать Media Center для Windows. на вот ключь мне даром не нужен

Аркадий Мешков

активаторы патчат, при чём безобразно, нарушают целостность системы!

1. используй kms активацию
2. MAK ключи ищи
3. активируй по телефону
4. купи лицензию

Анаттолик Короткевич

KMSnano — очень полезный инструмент для активации финишных версий Windows 7 / 8 и Office 2010 / 2013. Активатор не требует участия пользователя, весь процесс активации проходит в фоновом режиме, достаточно запустить активатор и через пару минут проверить статус активации Windows и / или Office.

Ещё одно достоинство KMSnano состоит в том, что для активации не обязательно наличие подключения к Вебу, то есть активацию можно проводить и в офлайн (offline) режиме.

• Универсальность (активирует: Vista/7/8 Pro/Enter/N и Office 2013/2010)
• Не требует роли пользователя (достаточно запустить активатор) .
• Одновременная активация сходу и Windows 8, и Office 2013.