Светлана

можно ли найти себя самого в соц сетях

Юлия Гулак

Да запросто. Например ВКонтакте ещё и сообщения самому себе писать можно было, а может и сейчас можно.

Зилола Туйчиева

с учётом того, что мошенников сейчас в сети больше, чем простых людей, то найти себя можно и не только раз.

Надежда Карабец

По-моему, нет, так как соц. сети лишь имитация реальной жизни: имитация знакомств, любви и друзей. Если хочешь найти себя настоящего, ищи лишь в реальном мире))