Зайцева Анастасия

Люди, хелп! Раньше подключала телефон (Samsung GT-S5230) к нетбуку (Win XP) всё было норм) Сейчас подключаю, зарядка идё

на верху в меню есть значок компа, даже при отключении нетбук издаёт звук) Но в папке мой компьтер нет значка телефона (и телефон компа не видит (((Помогите плиз! Заранее спасибо))

Анастасия Колупанова

Пробуй вставить шнур в задние ЮСБ порты и полностью отключи и включи телефон (через батарейку)...

Оксана Дендиберина

Чем?

Прийти к тебе домой и воткнуть нормально в комп шнур?

Втыкай в "попу" компа. На морде чаще всего разъёмы слабые
Меняй USB кабель
Чисть контакты на телефоне (если возможно)

Проверяй на другом компе. Если то же самое - телефон в мастерскую