Екатерина С

Как скачать игру The sims 2?

Наталья Хвостова

руками и клавой с нета

Дмитрий Квасников

набирай скачать игру симс 2 торрентино нажми скачать торрент и всё!

Рустам Фазлиев

заходи по ссылке и жми скачать
http://tfile.org/games/66413/details/

Та
Танюша

лучше всего скачивать с торентино. .
набери в яндексе- торрент. трекер, торрентино.. . те там выйдет.. . забиваешь.. . симс 2 игра.... и скачиваешь.. . почему с торрента, потому что оттуда легче всего скачать. никогда не сбивается и идет загрузка ну оч легко))) желаю удачии)