Анна Горшкова

Нужна помощь. Как удалить свою ленту новостей?

В Одноклассниках.

Я имею ввиду всю историю удаления. Например : Игра предложила опубликовать новость/помощь и ты нажал да потом скажем так несколько раз и потом появляется такая как бы лента новостей. Просто зашел через страничку друга увидел офигел... Столько новостей. Вот и не знаю как удалить.

Алексей Алексеев

Направляешь на новость, в правом верхнем углу (ленты новостей) появляется "Х" - это и есть (кнопка) удаления! ))))