Роман Русин

как раслабиться дома

Ма
Мария

Чтобы расслабиться дома, прими ванну с морской солью, ароматическими маслами, послушай любимую музыку, почитай книгу, побеседуй с любимыми и дорогими тебе людьми, послушай мурлыканье своей кошечки, и, наконец, закрой глаза и отвлекись от всего происходящего за день, поспи.

Самойлова

Просто дрыхнуть без конца!

Ра
Раушания

лутше врубить телевизор или любимую песьню лечь на кровать и раслабится