Александр Бовт

помогите написать сочинение на тему,. какой из школьных предметов вам не даётся?

Сергей Самойлов

Это сочинение на свою тему!! ! Вы должны сами писать а не мы!! ! Думаете вам сейчас кто то будет сидеть и писать сочинение? ! Вы хотя бы сказали какой предмет вам не дается?!!! Я как вижу по фото вы родитель ученика, и вы хотите написать за него сочинение! ! Вот дайте ему тетрадь и скажи: пиши! А то он повесился к вам на шею а сам наверное там в своей комнате сидит, играет. Может быть вы за него в школу ходить будете!! ! Им в школе все, все, объясняют, и план они должны писать, а он (а) ломает что : " чего напрягаться, мама все напишет " Пусть ребенок учит все сам, а вы только спрашивайте: )" все выучил (а) ? И не проверяйте, оценки должны быть ученика, а не мамы!!!

Дима Задиран

коментатор сверху ((((

Арв

помогите написать сочинение на тему обиды крота