Лена Ларюточкина

Узнаете персоонажа на видео?

Блин какое видео обучающее не откроеш там Иваныч Поидее Иншаков самый первый начал проводить соревнования по каратэ в Москве занимался дзюдо боевым самбо каратэ щас на Айкидо Есинкан перешел Вот машина по своему А Вы как щитаете? Смотрите здесь

Данила Джабаров

Известный председатель каскадеров Всея Руси и ближайшего зарубежья (включая тевтонских рыцарей из фильма Крестоносец)
Молодой господин Иншаков Александр Иванович неплохо боксирует на ковре борцовского зала, под закадровую речь инструктора-оператора. Вполне амплитудно и наглядно. Как в армии. Зачет!
Для базовой обучалки подготовленного спортсмена вполне прилично и доступно.
Ясер Арафат, что не Брюс Ли, ну так и задачи таковой нет (Чем больше антропометрия спортсмена, тем меньше скоростные качества) . И на посошок.. . я отчего то уверен, что Иваныч в свои года вполне может уработать в хлам спортсмена уровня МС, а может и выше...