Патийдин Ботирбеков

Сочетается ли с этим пальто фото сапоги коричневого цвета и сумка бежевая? или как можно?

Н*
Надежда *

коричневые сапоги-да, но бежевая сумка думаю не очень. сумку лучше подобрать синего, коричнегого, чёрного, ну или для яркости можно жёлтую) желательно что бы сумка была большого размера, т. к. сейчас это в моде!

Se
Sergey

Да хорошо сочитание.

Светлана Муслимова

не, светлая сумка сюда не покатит, что то по темнее нужно, более нейтрального цвета, я думаю

Ина Чолаку

Нет. Это и так яркий цвет. Он-акцент. Поэтому все остальное только черное.

Сергей Бритов

Чёрные сапоги и чёрная сумка)) )

Александр Кметь

не надо бежевую сумку, надо что нибудь по темнее