Dear

Где экран лучше Sony xperia TX или Sony xperia ION

Подскажите где качество экрана лучше, просто когда смотришь видео на ютубе, такое чувтво что в ИОН, но по идее ТХ на много новее и экран должен быть лучше.

Знающие люди ответьте пожалуйста, только не просто "лучше там" а обоснуйте.

Елена Коленько

ты че фанатка Кристины Асмус??

Эдик Белозеров

Они абсолютно одинаковы. Отличаются только расположением кнопок.

На TX - расположены в нижней части ЭКРАНА, на ION - в нижней части КОРПУСА.

Но это никак не влияет на ощущения от использования.

Ксю

Sony Xperia TX думаю будет лучше