Александра Багишева

Canon 60D начинаю снимать видео и тут: запись была автоматически остоновлена! почему и как устранить? Canon 60D начинаю снимать видео и тут: запись была автоматически остоновлена! почему и как устранить? у кого? что вы делали в таком случаи? ответьте! у меня флэшка TRANSCEND 64 GB 10 CLASS что сделать? очень прошу просто срочно нужно!

Ел
Елена

Я в ТАКОМ СЛУЧАЕ БРАЛ ИНСТРУКЦИЮ И ЧИТАЛ! форматировал карту в самом фотике.

тынц

уже 7 или 8 за сегодня

Ел
Елена

мдя.. ну так флэху то в NTFS форматни..

Морсик

У тебя довольно адекватный аппарат. Он работает в соответствии с заложенным в него микропрограммным обеспечением - прошивкой.
И твоя карта памяти ни в чём не виновата - она вполне кошерная для видеосъёмки.
В отношении длительности видеозаписи я тебя пошлю не злым, тихим словом на ...стр. 181 РП твоего аппарата.

Общая длительность видеосъемки и размер файла в минуту
Из-за ограничений файловой системы, если размер отдельного видеоклипа достигает 4 Гб, видеосъемка прерывается автоматически.
Остальное прочтёшь сам.