На
Наташа

А не тряхнуть ли стариной... жена уже спит... "Выйду на улицу. ночка темна, девки голо Систые свели меня с ума! Может. не надо

Mustafa A

Девки голоСистые у вас в селе Кукуево. .
Все стать хотят артистками, воображалы ...эдакие.

Дмитрий

Если ты сошел с ума, значит, спать тебе пора. Не дай Бог, чего увидишь в темном месте в эту ночь, завернет мозги с испугу. Ты беги быстрее прочь!

Вячеслав Бабичев

Тряхни. Только - не ТАК сильно!

An
Andрей

Заходи домой МАЧО!!!

Юля Шабанова

Тряхни, если осталось чем?

Дарья Гахария

Ой, только не надо трясти стариной и засорять экологию!!!

Александр Живых

ну если старина не отвалится...)))

Соня Петрова

Перед тем как выйти, все таки попрыгай пару раз в прихожей

Любовь Дакиева

Нет, раз задумал, значит надо Витя, надо. Только не оплашай, тряси стариной как надо.

Серега Хасанов

тряхните, но не сильно, что осыпалось веничком соберите)))))

Наталья

Надо!... тряхнуть пока желается...

Дмитрий Голубков

Посмотри на своих детей перед выходом и подумай еще раз. стоит ли изменять семье. твои грехи могут отразиться на семье.

Екатерина Лейко

смотри чтобы старина не отвалилась 🙂