Уля Исмаилова

купля и растаможка nissan skyline 34

Доброго времени суток всем! Изучаю предложения по теме.

На сколько я понял в России достойный (живой и бодрый, в хорошем состоянии) 34 ГТР менше чем за 40 000$ ненайти.
Интересуют мнения и предложения знающих людей по таким вопросвм:

1.Так ли это, можно ли найти дешевле 40 ?

2. Если покупать в Япии, сколько он будет там стоить и во сколько обойдется его доставка в Россию?

Жду Ваших ответов и предложений. Заранее всем огромное спасибо!

ЗЫ: может быть у когото есть варианты на Россию Воронеж ?

Сергей Семенков

это че за цены такие? откуда

Дима Килигин

Сначала на жигуль 80 года собери, а после думай о элитной серии, знаешь сколько на него стоит мелкая запчасть? ! И как трудно ее достать - или ты в США проживаешь! Второе их мало и знаю подобных любителей только Альфа Ромео, так вот как ТО запчастей нет и стоит под окном.