Олег Манжиков

Совокупные постоянные затраты организации — 3000руб. , объем производства m- 500 ед. изделий. При объеме производства в 4

Совокупные постоянные затраты организации — 3000руб. , объем производства m- 500 ед. изделий. При объеме производства в 400 ед. изделий постоянные затраты составят:
А. 2000 руб. в сумме;
Б. 3000руб. в сумме;
В. 7,5руб. на единицу;
Г. верны второй и третий ответы;
Д. ни один ответ не верен.

Владислав Шклярук

варик Г конечно.
условно-постоянные затраты - -это те, которые не меняются при изменении объема производства. но изменяются удельные ( в расчете на единицу продукции) естественно.