СТ
Сергей Танцаров

А что значит, если во сне бывший парень делает мне предложение? (расстались 2 года назад)

ГМ
Галина Мишланова

Очень часто можно услышать выражение, что сны – это отражение нашего внутреннего подсознания, которое моделирует картинки после воспринятой днем информации. Во время сна деятельность мозга снижается до минимума, все процессы в теле замедляются, мы отдыхаем. И именно в этот момент наше подсознание и способно выдать нам ту информацию, которую он имеет.

Но к чему снится бывший парень, если Вы даже не видели его в течение прошедшего дня, недели, месяца или даже года и Ваши отношения давно в прошлом? Наш подсознание всегда “живет отдельной жизнью” от нашего сознания. Именно поэтому очень часто во снах мы видим бывших парней, мужей или любовников, даже если днем не вспоминаем о них… О чем это может говорить?

Если Вам снится бывший парень, это говорит в первую очередь о том, что для Вас Ваши прошлые отношения еще не прошли бесследно. Вы, а именно Ваше подсознание, все еще вспоминает и думает об этом мужчине, и в Вашем сердце, пусть в самых его потаенных местечках, все еще остается небольшое пространство, где живут чувства к этому человеку.

К чему снится бывший парень, если Вы счастливы с другим?
Чаще всего, если девушка или женщина уже нашла свое счастье с другим мужчиной, бывший парень или муж может сниться по разным причинам. В некоторых случаях, особенно если во сне Вы постоянно ругаетесь и спорите со своей бывшей любовью, такие сны означают, что Вы просто не решили все вопросы, не поставили точку в Ваших отношениях, и Ваше подсознание от раза к разу возвращается к тем событиям, которые не разрешены. С другой стороны, сон про бывшего парня может показать Вам, что Ваша нынешняя любовь в чем то уступает предыдущей.

Похожие вопросы
что делать, если бывший парень говорит гадости за спиной? Но при этом мы расстались пол года назад
ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ СОН! Приснился бывший парень, с которым рассталась больше 2-х лет назад.
Приснился бывший парень расстались год назад! Во сне целовались,катались на машине,,смеялись! Подскажите что значит сон.
К чему во сне целоваться с бывшим? расстались почти 9 месяцев назад
с бывшим расстались 2 года назад. у него уже больше года отношения с другой...
Уже как 3 недели каждый день снится мой бывший парень с которым я рассталась год назад .
К чему снится бывший почти каждый день, расстались год назад
Если во сне бывший парень ( с которым уже год назад рассталась) целует руки, говорит у нас ещё много времени...
Если бывший парень (с которы рассталась уже год назад) дарит много красных цветов во сне?
Что мне делать если парень вспоминает бывшую? Если они уже расстались 3 года назад...