Оксана Иванова

солнце в трине к солнцу в синастрии что обозначает? в разных местах по разному написано

Lestrigon Lestrigon

Трин (тригон) - это положительный аспект, когда энегрии планет, его образующих, действуют совместно, усиливая положительную силу этих планет. Описание данного аспекта: "Солнце в трине к Солнцу - взаимодействия и гармонии позволяет каждому партнеру испытать чувство непринужденности и оптимизма. Возможны удача, счастье, материальное и духовное богатство, так как жизненный путь каждого человека предоставляет дополнительные благоприятные возможности для другого. Оба источника света освещают дорогу друг другу".