Ульяна Богданова

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, будет ли продолжение отношений с Юрием? Спасибо!

Артем

Нет не будет продолжение отношений.
Спад. Опасение по поводу какого-то проекта. Задержка действий. Истощение ресурсов. Потеря интереса. Бездеятельность. Неправильный путь. Чувство разбитости, разочарование. Неспособность руководить своей энергией. Нереализованный потенциал. Проблемы с партнёром. Отсутствие согласия. Переговоры, которые закончатся неудачей. Неверные ценности. Сомнения в себе. Чрезмерная гордость. Плохие новости. Отложенная или отменная поездка. Ничего не происходит.
Ситуация и совет: Дела идут не так, как вы планировали. Возможно, вы сомневаетесь в своём энтузиазме и увлечённости недавно начатым проектом. Вы можете получить плохие новости, связанные с отрицательными результатами прошедших переговоров. Вероятнее всего, в самое ближайшее время вас ждёт разочарование, так как дела идут совсем не так, как вы надеялись. И хотя карта по-прежнему говорит об искренности намерений, потенциальные возможности могут оказаться нереализованными либо замысел не принесёт желаемых результатов.