Елена Шишкарева

Помогите с названием песни, подруга скоро сума сведет помнит только слова.

Они поются на англиском, но пишу на русском как она мне напела... исполняет Inna-примерно начало песни звучит так: сториа мохай воце воре вай.... что то там... короче я сама ничего не поняла может хоть кто поможет... зарание спасибо всем

Елена Кадлен

можно найти музыку по словам, названию, исполнителю.