Илья Копылов

Из какой анимешки подскажите, пожалуйста!!! А если арт, то по какому аниме, если известно.

Лариса Свистушкина

К аниме эти картинки не имеют никакого отношения. Обе они сделаны на основе этого арта:

Это фанарт с нико-сингерами Hanatan (девушка) и Pokota (парень) . Ник художника - Tama (Songe). Картинка была нарисована для клипа на песню "会いたい 歌ってみた" (изначально песня принадлежит вокалоиду Gumi). Вот, можете послушать - http://www.youtube.com/watch?v=KuSOAcqfhQ4

Евгений Сергеевич

Это простая картинка

Фёдор Факушин

Похоже на "Это были мы"

Наталья Силаева

Да это не "Это были мы"