Ан
Анастасия

Какой посмотреть сериал?

Я безумно люблю сериал "Говорящая с призраками" , но увы мне осталось посмотреть всего лишь 5 сезон. Я боюсь что мне будет нечего смотреть. НЕ советуйте русских сериалов. И не пишите бреда: типо иди учись и т. д. Мне нужна помощь, а не нотации. Я хочу начать смотреть сериал чтобы он приносил море разных эмоций и чувств (слезы, радость, и. д. ) И конечно же чтобы там была хоть капельку, но романтика. Но НЕ ужастики. Я люблю расслабиться и наслаждаться от просмотра, а не сидеть и боятся. По сути мне нужен романтический, возможно чуть чуть фантастический сериал (но в меру) , эмоциональный и чувственный, НЕ боевик, я все таки девушка и мне это не интересно) Жду ответа:)

Отбросы уже посмотрела:)

Анжелика

Кости - просто посмотрите, там не страшно
а за тем, что вы описали - это Как я встретил вашу маму, Теория большого взрыва, Зачарованные

Виталий Скрупскас

лучшие: друзья, теория большого взрыва, игра престолов, клиника!..

Назира

Отбросы !

Игорь Крысин

Отбросы возможно

Ковалёв Иван Васильевич

Теория большлго взрыва

Улан Исмаилов

серилы - выбирайте, очень большой выбор на все вкусы

Ал
Александр

охотники на монстров