Антон Винокуров

подскажите песню. помню тока слова в припере ...но это не только слова не только слова про любовь....

не отпускай меня
не уходи прочь
ведь это не только слова
не только слова про любовь

Екатерина Шевченко

Текст, слова, перевод песни Ева - Не Отпускай Меня - Страна Песен
Текст песни Ева - Не Отпускай Меня. Самый большой сайт с текстами песен, переводом песен. Скачать или сохранить слова песни. Удобный поиск по исполнителю, названию или словам из текста.
stranapesen.ru›song/eva_ne-otpuskai-menya.html