Sergey Borschev

подскажите плиз как называется фильм там дети я непомню близнецы или нет но там их отец собрался жениться дети не хотели

ближе к концу они там чёт на машинку привязали записали разговор ихней будующей мачехой с подругами прям перед свадьбой и сбросили в конце её в речку или в море отец потом женился толе на няне толе на служанке

это не ловушка для родителей но тоже прикольный фильм я смотрела

Сергей Лебедев

если я вас правильно поняла то этот фильм "Ловушка для родителей " с участием Линдси Лохан.

Дмитрий Суворов

фильм так и называется "Няня" и "Няня 2" тож есть