Строганов Василий

Нужна комедия) Пожалуйста подскажите комедию, очень хочу посмеяться)))

Александр Тян

посмотрите 1+1 или "неприкасаемые" это 1-н фильм

Мария Корнюхина

борат) ничего подобного больше не видела)

Shain Khasiev

Не грози южному централу

Санек Гедин

Свадебный разгром - (очень смешной) -Как празднуют свадьбу в Австралии? Да круче, чем новый год в России. Шикарная церемония, море алкоголя и тройка верных друзей, решивших оторваться на полную катушку. Сможет ли настоящая любовь пережить эти испытания?

Мальчишник в Вегасе - Они мечтали устроить незабываемый мальчишник в Вегасе. Но теперь им действительно необходимо вспомнить, что именно происходило! Чей ребенок сидит в шкафу шикарного номера отеля? Как в ванную попал тигр? Почему у одного из них нет зуба? И, самое главное, куда делся жених? !
То, что парни вытворяли на вечеринке, не идет ни в какое сравнение с тем, что им придется сделать на трезвую голову, когда они будут шаг за шагом восстанавливать события прошлой ночи, каждый раз — новая зацепка.

Мальчишник в Вегасе 2: из Вегаса в Бангкок - В продолжении культовой комедии «Мальчишник в Вегасе» четверо друзей Фил, Стю, Алан и Даг отправляются в экзотический Тайланд на свадьбу Стю. После безумного мальчишника в Лас-Вегасе, они решают не испытывать судьбу во второй раз, а потому в Бангкоке планируют очень спокойное и безопасное празднество. Но как обычно, все идет совсем не по плану… Что происходит в Вегасе, остается в Вегасе. Но то, что происходит в Бангкоке — это просто настоящее безумие!

Впритык - Питер готовится стать отцом и находится на грани нервного срыва. И его нервам не идет на пользу тот факт, что ему предстоит предпринять целое путешествие, да еще и в компании честолюбивого актера, чтобы успеть добраться домой к рождению собственного ребенка.

Это самые интересные из последних, которые я посмотрела)

Олеся Пак

7 психопатов

Todasca

мало щас таких фильмов,

Татьяна Науменко

папа досвидос)

Елена

песочный человек 2012