Гена Сампара

Какой алкогольный напиток, самый низкокалорийный? Пиво-это калорийное пойло?

Ликёры, виски, текила, вина. Интересуют эти напитки

спасибо большое за ответы! Пиво люблю, но теперь придётся отказаться от него

Светлана Пузицкая

насчет низкокалорийного не подскажу, зато знаю, что пиво очень калорийно. В 0,5 литра пива содержится половина суточной нормы в кКалл

Александр Дудин

Неправда, в пиве калорийности, как в молоке - порядка 39-52 ккал/100 г (в зависимости от плотности) .Да чего я вам доказываю, сами взяли и посмотрели на ближайшую этикетку !! А почему поправляются от него - потому что возбуждает "жрачечные центры" в мозгу. Крепкие напитки, тем более, сладкие -разумеется, калорийнее.

Ирина

кефир.

Irina Irina

Пиво способстаует похуданию

Маня Паршина

в водке 0000 килокалорий зато.

Natali Notka

Сухое вино или вермут

Владимир Денисов

Калорийность различных жидкостей https://youtu.be/Vgs0tQn3y6U
Интересная и полезная информация, рекомендую, посмотрите. Может кому еще понадобится.
Смотрите еще больше интересных видео на канале https://www.youtube.com/channel/UC9aOQb5I2IoaO1XrL1X3g5Q