Tatyana M

Как называется этот цветок на фото?

Алексей Емельянов

георгин, а вокруг его обвила фасоль

Ирина Алеханова

Похоже на георгину.

Лилия

Цветок -георгин, вьющееся-фасоль.

Ку
Кундыз

Это далия, а в народе часто называют георгинами. Ностальгические, цветущие до заморозков, любимые нашими бабушками, да и нами, цветы:) . Любят полив, обильные подкормки, необходимо удалять пасынки. Тогда соцветия будут гораздо роскошнее. Рядом с ним, несомненно, фасоль.

Toshka

Цветок - георгин и стручки фасоли.

Алексей Егоров

Георгин на языке цветов означает – каприз, непостоянство. Дарящий георгины говорит: "Ты мне очень нравишься, но я ничего не обещаю", "Я не готов к серьезным отношениям", "Зачем все усложнять? ")))

Мадина Мырзахметова

фасоль полезла на куст георгины и красиво и с урожаем

Сергей Вансович

Хризантема, вроде, хотя не уверен

Виталий Ильчук

да георгин

Дмитрий Ч

Георгин. Очень красивые цветы!

Рустам Расулов

Георгина культурная — травянистый многолетник.

Нилолай Щербакова

Судя по листу - георгин

Einherjar Russland

Георгин.