Евгений Усков

Зачем Любить, зачем страдать, раз все пути ведут в кровать!? ? Лично я согласен с этим высказыванием! ((вот и вся "Любовь"

Оксана Бых

как правило, в лучшем случае, все пути идут в кровать
но как же здорово, если это не просто процесс, а ещё страсть и любовь

Mike

Ну и что зато столько интересного пережитого в месте! это же все смысл жизни

Максим Денисов

Трахаются с одними, а женятся на ( выходят замуж за) других. Так и я 50 на 50 согласна с этим высказыванием. Если мужчина для меня ничего кроме хорошего крепкого члена не представляет, то зачем любить и страдать, когда можно просто развлекаться и получать удовольствие не имея никаких планов на человека.

Ри
Ритуська

Я тож согласен, зачем любить если можно просто трахать...