Ил
Ильвир

Мне нужно, ну очеееень!!!! Кто это поет?. Она пела песню про трагедию 11.09 .01 братья близнецы.

В этом клипе она шла по мосту с завязаной повязкой на глазах, с короткой стрижкой. песня исполнялась на русском языке. у неё есть еще одна песня: слова из песни типа :красивым мужчинам красивые женщины. И в этом клипе на эту песню она крутилась на шесту))) ПОДСКАЖИТЕ!!!!

Наталья Голубева

Не уверена, но может быть, это Мара?