Сергей Сироткин

Где качать игры для android? чтобы кеш качать через wifi ?? дайте саит или названия игр !

Алена Жигалкина

тебе в андройд маркете их мало?

Milena

скачай с гугл плэя и не парься, если у игры есть кэш автоматом нужный скачает

Алексей Иванов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] хороший сайт, плюс помимо андроид игр много всяких таймкилеров и т. п.

Жанна Ямбаева

пдалайф. рф - но кэши с сайта качать, сейчас мало игр могут качать кэш из приложения. Либо только с гугл плей